Geschäftsführung

Thomas Richter
"Kopf" der Mannschaft und seit mehr als 20 Jahren Inhaber des Omnibusunternehmens, welches vom Großvater, Herrn Anton Hogger, gegründet wurde. Als gelernter Omnibusmechaniker greift er selbst gerne zum Werkzeug und unterstützt sein Techniker-Team mit Rat und Tat. Aber nicht nur in der firmeneigenen Werkstatt ist er ein gefragter Allrounder - seine kreativen Ideen rund ums Reisen sind in seinem Führungsteam immer gerne willkommen. 

Tel.: +49 / 8654 / 576 330

Email: thomas.richter@hogger.de

Geschäftsführung/Gruppenreisen

Petra Richter

Tel.: +49 / 8654 / 576 336

Email: petra.richter@hogger.de

Disposition/Kundenservice

Victoria Pfleger & Robert Thoms

Tel.: +49 / 8654 / 576 350

Email: dispostion@hogger.de

 

 

Buchhaltung

Annemarie Vogt

Tel.: +49 / 8654 / 576 333

Email: annemarie.vogt@hogger.de

Kundenservice

Marianne Priester

Tel.: +49 / 08654 / 576 344

Email: marianne.priester@hogger.de

Abrechnung Personal

Birgit Huber

Tel.: +49 / 8654 / 576 332

Email: birgit.huber@hogger.de

Marketing/Vertrieb

Sabine Maier

Tel.: +49 / 8654 / 576 346

sabine.maier@hogger.de

A. Hogger Omnibusunternehmen
Inh. Thomas Richter e.Kfm

Traunsteiner Str. 7
D-83395 Freilassing
Geschäftszeiten:  Montag - Freitag 07.00 - 17.00 Uhr

Tel.: +49 8654 / 576330
Fax: +49 8654 / 576338
info(at)hogger.de

Impressum